Colégio Eleitoral Provisório (Base 1):

Disponibilizar e divulgar no site do Corecon, no período de 1º a 15 de agosto de 2022, a relação contendo nome e respectivo número de registro dos economistas que estiverem em condições de voto, os quais irão compor o Colégio Eleitoral Provisório.

Nome Completo Registro Profissional
ADELMO DE ALBUQUERQUE SUPRA NETO 1887
ADONIAS VIDAL DE MEDEIROS JUNIOR 1839
ADRIANO AUGUSTO SILVA AMORIM 1662
AFRÂNIO MARINELLI SILVA 1692
AGELDA DE CASTRO FEITOSA 1517
AIRTON SOARES COSTA 211
ALBERTO HENRIQUE SEREJO GOMES 845
ALCIMAR DE ALMEIDA SILVA 342
ALCIONE ZACARIAS DE SOUZA 1235
ALCIR VERAS DA SILVA 537
ALDEMIR DE MENEZES SILVA 1767
ALDENORA FRANCELINO MOURA DA SILVA 931
ALDIR LEITE DE ARAUJO JUNIOR 930
ALDO DE MEDEIROS LIMA 202
ALEX RAVIGNAN MARTINS DA SILVA 1305
ALEX SANDRO RAMOS NASCIMENTO 1551
ALEXANDRE CARLOS DE SOUZA 2019
ALEXANDRE FIRMINO DE MELO FILHO 316
ALEXANDRO DE GÓIS OLIVEIRA 2030
ALINE SAIONARA DE ARAUJO 2054
ALISSON ROCHA DA SILVA 1774
ALUISIO ALBERTO DANTAS 289
ALUISIO MACHADO CUNHA 179
ALVARO JOSE FERREIRA NUNES 467
ANA BEZERRA COSTA 1017
ANA CLECIA DE QUEIROZ FERNANDES 1945
ANA MARIA DA SILVA SAMPAIO 481
ANA MARIA DE CARVALHO 688
ANA RAQUEL MATIAS DANTAS 1937
ANA ROSA CAVALCANTI DA SILVA 351
ANDRÉ LUIS CABRAL DE LOURENÇO 1679
ANGELA PATRICIA BEZERRA O. DE MACEDO 1417
ANNA ESTHELA DA SILVA CAVALCANTE 1563
ANNA PATRICIA M DE AZEVEDO PEIXOTO 1217
ANTOIR MENDES DOS SANTOS 200
ANTONIO ALDEMIR FERNANDES LEMOS 821
ANTONIO BENIGNO COSTA FILHO 180
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA JÚNIOR 1499
ANTONIO CARLOS PEDROSO DE QUEIROZ 1711
ANTONIO DE SOUZA MARINHO 553
ANTONIO ERINALDO DE LIMA 1982
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA 1337
ANTONIO LAURENTINO RAMOS JUNIOR 577
ANTÔNIO PEREIRA DE ARAÚJO 471
ANTONIO THIAGO GADELHA SIMAS NETO 102
ARCELINO DOUGLAS DE AZEVEDO LEITAO 1122
AROLDO GALVÃO DE OLIVEIRA 139
BERNARDO FRANCISCO DE OLIVEIRA 140
BERNARDO TETUO TAKAHASHI 22
BIANCA LILIANE LOER BELLINI 1836
BRAULIO BEZERRA FILHO 307
BRENO CARVALHO ROOS 1829
CÂNDIDO GABRIEL DE ARAÚJO 1800
CANTIDIA GALVAO 1316
CARLOS ALBERTO COSTA BARBOSA 1326
CARLOS ALBERTO GALVÃO DE CAMPOS 371
CARLOS ALBERTO MEDEIROS GALVÃO 259
CARLOS ANDRÉ DE OLIVEIRA 1965
CARLOS EDUARDO PEREIRA DA HORA 639
CARLOS EVERTON DA SILVA 1784
CARLOS JOSE DA SILVEIRA 347
CARLOS MENEZES DINIZ 33
CARLOS ROBERTO DANTAS AMORIM 231
CARLOS ROBERTO NOGUEIRA DE MORAIS 1073
CÁTIA ARAÚJO LOPES MUNIZ 1355
CELSO ARNALDO DE MEDEIROS 438
CIRO MEDEIROS NETO 524
CLEANDO CORTEZ GOMES FILHO 1926
CLEANTO ALVES DE FRANCA 1252
CLEDIONOR FRANCISCO DE MENDONCA 939
CREOSITA GERCINA DA NOBREGA 1047
CRISANTO DUARTE VARELA 1349
CRISTINA DE FREITAS BARRETO 425
DALTRO FREIRE DE PAIVA 1671
DANIELLA MEDEIROS CAVALCANTI 1969
DANILO DE ANCHIETA RODRIGUES 1209
DARLIANE DA SILVA MEDEIROS 2062
DAVI QUEIROZ DE MEDEIROS 1254
DENÍLSON DA SILVA ARAÚJO 1823
DENIVALDO JOSE DE LIMA JUNIOR 1579
DIEGO VANDINELY MOURA DE OLIVEIRA 1933
DILVO DE SIQUEIRA TORRES 136
DINAH DOS SANTOS TINOCO 29
DINARA DOS SANTOS TINOCO 487
DINARTE VARELA DE BRITO 398
DION JOSÉ MOREIRA 90
DIVALDO MARTINS SOARES JUNIOR 959
DORALICE DE MEDEIROS 365
EDILSON ARAÚJO DE PAIVA 373
EDINALDO DE ALENCAR 949
EDISON NONATO DE FARIA 1029
EDUARDO COUTINHO VARELLA 1183
EDUARDO EUGENIO MACEDO DE LACERDA 785
EDUARDO JANSER DE AZEVEDO DANTAS 1871
EDUARDO KALINIEWICZ 177
EDUARDO SAMPAIO PEDROSO DE HOLANDA 1975
ELIANA MARA MEDEIROS 586
ELIEL DOMINGOS DA SILVA 1991
ELINETE LUISA LOPES 1693
ELISÂNGELA CABRAL DE MEIRELES 1156
ELLITAMARA ALVES DE OLIVEIRA MELO 2047
ELMO LUIS DE SOUSA 702
ELTON JOHON ALVES DA SILVA 1906
EMANOEL MARCIO NUNES 1382
EMERSON AZEVEDO 94
EMERSON DO NASCIMENTO SILVA 2026
ENÉAS DANTAS DA SILVA NETO 1770
ÉRIKA KARLA LUCENA DE PAULA 1812
ERINALDA DO NASCIMENTO GALVÃO 510
ESEQUIAS PEGADO CORTEZ NETO 100
ETIVALDO CELESTINO DE PAULA 368
EUDES GONÇALVES DA SILVA 2015
EUZÉBIO MAIA DE SOUZA 689
FÁBIO FREIRE RIBEIRO DO VALE 1914
FÁBIO HENRIQUE VALE DOS REIS 1853
FÁBIO SANTOS NASCIMENTO 1911
FAUSTO PINHEIRO NETO 205
FELICIDADE CRISTINA XIMENES 214
FÉLIX ANTÔNIO LINS FIALHO 74
FELIZARDO VIRGÍNIO DE ARAÚJO NETO 1163
FERNANDO ANTÔNIO BARRETO PAIVA 116
FERNANDO ANTONIO LEAL CALDAS 1739
FERNANDO BATISTA DE MORAIS 244
FERNANDO TAVARES NETO 25
FLÁVIO JOSÉ PÍPOLO DE AMORIM 64
FLÁVIO KAUÊ TARGINO BEZERRA 1968
FLÁVIO VLADIMIR DE BRITO CORTEZ 1453
FRANCIANE ALVES CARDOSO DE SOUZA 1950
FRANCICLÉZIA DE SOUSA BARRETO SILVA 1643
FRANCISCA DE ASSIS SILVA R. HOLANDA 65
FRANCISCA LAIS CAVALCANTI SIDOU 303
FRANCISCA PEREIRA RODRIGUES DA ROCHA 282
FRANCISCA SUERDA SOARES DE OLIVEIRA 1944
FRANCISCO ALBERTO SEREJO DA FONSECA 685
FRANCISCO ALVES SOBRINHO 7
FRANCISCO CANINDÉ DA COSTA 1594
FRANCISCO CARLOS DA SILVA 1654
FRANCISCO DAMIÃO DOS SANTOS FILHO 1830
FRANCISCO DANIEL FERREIRA DA COSTA 1775
FRANCISCO DAS CHAGAS ALBUQUERQUE 935
FRANCISCO DAS CHAGAS F. CAVALCANTI 1060
FRANCISCO DE ASSIS DE OLIVEIRA 1581
FRANCISCO DE ASSIS RAIMUNDO DA SILVA 911
FRANCISCO EDSON DE MEDEIROS SILVA 1592
FRANCISCO HELDER RODRIGUES CAVALCANTE 1777
FRANCISCO JOSÉ DE ALMEIDA ASSIS 995
FRANCISCO LAÉRCIO TOMAZ DO NASCIMENTO 269
FRANCISCO PONDOFE CAVALCANTI 771
FRANCISCO ROBERTO MARTINS CRUZ 1861
FRANCISCO SOARES DE LIMA 1838
FRANCISCO VALMIR FERREIRA 313
FRANCISCO VILMAR PEREIRA 1114
FRANCISCO WELLINGTON DUARTE 1286
GENIVALDA CORDEIRO DA COSTA 1061
GERALDA AIRLES BEZERRA DE SOUZA 1323
GERALDO GUEDES DE MOURA 111
GETÚLIO ALVES DA NÓBREGA 5
GILBERTO BARROSO DE CARVALHO 201
GILDERLANIO ALVES HOLANDA 1747
GILMAR MOTA DIAS 1505
GIOVANI RODRIGUES JÚNIOR 523
GLADSTON DO REGO LAGES NETO 1625
GLENIA MARIA DA FONSECA 1035
GLICÉRIO TAVARES DA SILVA 1971
GRASIELLY ALVES DE LIMA 1732
GUILHERME DIAS PINHEIRO NETO 1707
GUSTAVO VARELLA MOLLICK 1282
HELDER CAVALCANTI VIEIRA 893
HENDERSON CÉSAR FRANÇA DE OLIVEIRA 1667
HENRIQUE FÁBIO MOTTA DE ANDRADE 1152
HILDO FERNANDES DO REGO 235
HIRAN FRANCISCO DA SILVA 325
HUDSON HERNANE DE SOUZA FILHO 1883
IAPERI GABOR DAMASCENO ARBOCZ 1284
IEDA BATISTA CORTEZ 79
IEDA GOMES MARROCOS 1390
INALDA DE ARAUJO BEZERRA MARINHO 227
IONARA CORTEZ BEZERRA 1449
IRANI SANTOS 1574
ISABEL BARROS CAVALCANTI 1296
ISABELA MONTEIRO DE SOUZA REZENDE 842
ITALO FRANÇA DE QUEIROZ 1802
IVANALDO BEZERRA DE ARAÚJO GALVÃO 1434
IVANALDO FERREIRA DE MENEZES 1709
IVANALDO PACIFICO DA SILVA 835
IZA CRISTINA ALECRIM BAIAO 521
IZAURA MARIA PEREIRA REIS 1140
JAIME DOS SANTOS DA SILVA 1558
JAINARA ALVES DE CARVALHO VARELA 2017
JAÍRA BONIFÁCIO DO NASCIMENTO  E SILVA 229
JAIRO ADRIANO AVELINO DA SILVA 1797
JANAINA DA SILVA ALVES 2038
JANEIDE SILVA DE ARAÚJO FERREIRA 9
JÃNIA MARIA SOUZA DA SILVA 308
JARBAS GALVÃO DE ALMEIDA RODRIGUES 578
JARBAS PIRES DE ASSIS 608
JEAN DE PAIVA NUNES 1577
JEANE DO NASCIMENTO CUSTÓDIO 2049
JEFFERSON TEIXEIRA DANTAS 1741
JENS ERICH BEZERRA HACKRADT 1233
JEOVÁ LINS DE SÁ 1414
JERÔNIMO EDMUR DE GÓIS ROSADO 143
JOACIR RUFINO DE AQUINO 1686
JOANA DARC DAVI DE CARVALHO RODRIGUES 1513
JOANI BRITO DE SÁ 137
JOÃO BATISTA CÂMARA DE SOUZA 605
JOÃO BOSCO DA COSTA 92
JOÃO BRAZ NARCIZO 1430
JOÃO DA SILVA MAIA 1759
JOÃO FERNANDES DO NASCIMENTO 992
JOÃO FERREIRA DA COSTA 224
JOÃO LACERDA LIMA 32
JOÃO LEÔNCIO MAIA PINTO 286
JOÃO PAULO MOURA DE FRANÇA 2057
JOAQUIM BEZERRA NETO 1125
JOCILDO NUNES DA SILVA 1907
JOEDSON JALES DE FARIAS 1342
JOSÉ AFONSO PAIVA DE SOUSA 1185
JOSÉ ALBERTO FREIRE 1052
JOSÉ ANCHIETA DE FIGUEIREDO 338
JOSÉ ANCHIETA DE LIRA 333
JOSÉ AURIVAN PINTO 826
JOSÉ CONSTANTINO FILHO 480
JOSÉ DANTAS 203
JOSÉ DE ANCHIETA FERNANDES 352
JOSÉ DE MEDEIROS DAMÁZIO 1072
JOSÉ DE PAULA SALDANHA 679
JOSÉ DE RIBAMAR BARROS LACERDA 125
JOSÉ DOS SANTOS CUNHA 1683
JOSÉ EDIRAN MAGALHÃES TEIXEIRA 2007
JOSÉ FERREIRA DE MELO NETO 306
JOSÉ FREITAS DE SOUZA 1627
JOSÉ GUILHERME DE PAIVA LUZ 1083
JOSÉ GURGEL 1377
JOSÉ GURGEL DE FREITAS 385
JOSÉ JÂNIO DE SIQUEIRA 531
JOSÉ LÁZARO GURGEL DE BESSA 1655
JOSÉ LEÔNIDAS GALVÃO NETO 349
JOSÉ LUIZ NUNES ALVES 558
JOSÉ LUIZ VARELA BARCA 892
JOSÉMARIA BARRETO DE FIGUEIREDO 145
JOSÉ MARIA DE SOUZA 362
JOSÉ MARIA VILAR DA SILVA 468
JOSÉ NAZARENO NUNES BEZERRA 119
JOSÉ NEY PEREIRA PINTO 1138
JOSÉ NILTON DE SOUZA 84
JOSÉ PEREIRA LIMA 687
JOSÉ RICARDO FARIAS M. CAVALCANTI 1063
JOSÉ RODRIGUES DA COSTA 1306
JOSÉ SANTANA DA COSTA 222
JOSÉ SILVA 1211
JOSÉ SUTERLAND GUIMARÃES MENEZES 44
JOSÉ UBIRACI PEREIRA DA SILVA 1860
JOSÉ VANILDO DO NASCIMENTO SILVA 1921
JOSÉ WILLIAM DE SOUZA 749
JOSÉLIA MACIEL TEIXEIRA 181
JOSUÉ PEDRO ANDRÉ COSTA 2048
JULIA MARIA LINS MENDES 831
JÚLIO CÉSAR DA SILVA PEREIRA 1097
JUNIOR GILBERTO SOTTILI 1699
JUVENAL LÚCIO DE SOUSA NETO 1954
KAIO CÉSAR FERNANDES 1725
KAREN AGUIAR BEZERRA 1520
KARINNA KADIDJA FURTADO DE MACEDO 1471
KATHIA REGINA DE MENEZES COSTA 664
KÁTIA MARIA GRILO DE M. FERNANDES 833
KÁTIA REGINA GOMES DE OLIVEIRA 727
LAURENCE NÓBREGA 241
LÉA LOPES DE LIMA 242
LEIDE MARIA PIMENTA FAGUNDES 506
LEILA NASCIMENTO LOPES 600
LEODILMA DANTAS SOARES 1007
LEOVIGILDO CAVALCANTI DE A. NETO 1245
LETÍCIA NASCIMENTO DE FREITAS 367
LIANA DE ARAÚJO E SILVA PEREIRA 1344
LIDUÍNA FERNANDES DE ARAÚJO 916
LOURIVAL CASSIMIRO DA COSTA 621
LUCAS FRANKEN 2051
LUCAS LIMEIRA PINHEIRO 2008
LÚCIA MARIA PASSOS PAIVA 176
LUCIANA TARGINO DE ALMEIDA CARDOSO 344
LUCIANO HENRIQUE SCALABRIN 1936
LUCIMARA INACIO DO PRADO DA SILVA 1900
LUCIO ALEXANDRE CAVALCANTE 1120
LUIS FELIPE PEREIRA DA SILVA 2055
LUIZ CARLOS CABRAL 1304
LUIZ CARLOS DA SILVA 1134
LUIZ EDUARDO FERNANDES JUNIOR 2041
LUIZ GONZAGA LEITE 1425
LUIZ GONZAGA TAVARES DA SILVA 194
LUIZ RENATO REZENDE CERCHI 772
LUIZ SUETÔNIO DE OLIVEIRA 1894
LUIZ WILSON VILAR R CAVALCANTI 226
LUPERCIO DOS SANTOS LIMA NETO 1908
LUZIENE DANTAS DE MACEDO 1680
MAGALI DE PAULA GALVÃO 384
MAGNO ANTONIO XAVIER DA SILVA 1760
MAISA KELLY FIGUEIREDO BARBALHO 2028
MAISON WANDORTHE DE FONTES REGO 2043
MANOEL ALEXANDRE FILGUEIRA 1037
MANOEL CÍCERO ROMÃO JUNIOR 1720
MANOEL DANTAS DAS CHAGAS NETO 2059
MANOEL JÁCOME SARMENTO 1351
MANOEL MARIANO DA SILVA 164
MANOEL NUNES DO REGO 1332
MANOEL REIS DE LIMA 684
MANOEL TEIXEIRA DO NASCIMENTO FILHO 1457
MARCELINO CHAMPAGNAT JALES COSTA 1501
MARCELO JOSÉ FERNANDES LINS 1793
MÁRCIA MARIA DE OLIVEIRA BEZERRA 693
MÁRCIO CÉZAR DA SILVA PINHEIRO 1023
MÁRCIO GONÇALVES SOARES 1173
MARCIONE FERNANDES DE ALMEIDA 1367
MARCONI GOMES DA SILVA 698
MARCOS ANTÔNIO PINHEIRO ALVES 1119
MARCOS AURÉLIO DE OLIVEIRA MAIA 858
MARCOS CÉZAR CAVALCANTE DE MATOS 1814
MARCOS FREDERICO CARRERAS SIMÕES 1488
MARCUS ANTÔNIO GUEDES VASCONCELOS FONSECA 363
MARCUS SIQUEIRA CAMPOS 1182
MARCUS VINICIUS DUARTE SAMPAIO 1803
MARGARIDA MARIA DE MEDEIROS BARBOSA DA SILVA 115
MARIA ALESSANDRA NUNES DA SILVA 2006
MARIA AMÉLIA TEIXEIRA CORTEZ 380
MARIA APARECIDA ROCHA J. DE FARIAS 1724
MARIA AUXILIADORA PEREIRA MARQUES 424
MARIA DA CONCEIÇÃO DE LIMA MENDONÇA 1995
MARIA DA PENHA C. DE VASCONCELOS 55
MARIA DA SALETE ARAÚJO 314
MARIA DAS GRAÇAS A. PINTO DE SOUZA 85
MARIA DAS GRAÇAS ARRUDA DE OLIVEIRA 252
MARIA DAS GRAÇAS PIRES DE SOUSA 253
MARIA DAS NEVES MORAIS NICOLAU 133
MARIA DAS NEVES PEREIRA PINTO 59
MARIA DE FÁTIMA DIÓGENES FERNANDES 1811
MARIA DE FÁTIMA GONÇALVES DE OLIVEIRA 260
MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO 1231
MARIA DO CARMO FIALHO LÍCIO 280
MARIA DO LIVRAMENTO M. CLEMENTINO 275
MARIA DO SOCORRO ARAÚJO DE M. DANTAS 31
MARIA DO SOCORRO FREIRE CÂMARA 541
MARIA DOLORES COSTA 829
MARIA ELIZABETH XIMENES 499
MARIA EUGÊNIA CARNEIRO 6
MARIA FERNANDES VIDAL 258
MARIA GORETTI DANTAS GURGEL BARROS 1206
MARIA IRANI MAIA PINHEIRO 590
MARIA JOSÉ CURINGA LEITE ALVES 1868
MARIA JOSÉ REGIS DA SILVA 1230
MARIA LÚCIA DE V. TRAVASSOS SARINHO 113
MARIA LÚCIA VIANA 415
MARIA LUIZA ROMÃO DE A. DA SILVA 615
MARIA LUSSIEU DA SILVA 1247
MARIA LUZINETE DA SILVA 345
MARIA MANOLITA PEREIRA MAIA 718
MARIA RUSSILANYA COSTA SANTOS DA SILVA 1943
MARIA SELMA MENEZES DA COSTA 666
MARIA SOCORRO DE QUEIROZ 387
MARIA TÂNIA PEREIRA 50
MARIA TERESA DE JESUS 192
MARIA VIRGÍNIA FERREIRA LOPES 427
MARIA WAGNA DE ARAÚJO DANTAS 1473
MARIA ZÉLIA DA COSTA L. FERNANDES 40
MARIE RODRIGUES C. DE VASCONCELOS 583
MARILUCE TINOCO DE CABRAL 73
MARINALDO PEREIRA JUNIOR 1761
MARINETE DANTAS 649
MARITZA MARIA DE SENA L. M. DOS SANTOS 1266
MARLENE LIMA SANTOS 199
MARLUCE ARAÚJO DE LUCENA 215
MARLÚCIA FERREIRA DE MELO 255
MARTA AURÉLIA DANTAS DE LACERDA 1788
MATHEUS FRAZÃO ARRUDA DINIZ 2050
MAURÍCIO FERREIRA DA SILVA 1603
MAVIGSON FRANCISCO DA SILVA 2036
MAXIMIANO FOEPPEL UCHOA 1463
MEIRE EUGÊNIA DUARTE 2061
MICAELA MARIA DANTAS 2053
MICHELE QUEIROS MOURA 2018
MINERVINA FRANCA RODRIGUES 1187
MIQUÉIAS DE ARAÚJO SOUZA 1932
MIRIAM MORAIS SALDANHA 707
MOACIR PETCH 498
MOALDO FREIRE DOMINGOS 359
MÕNICA  SOARES CRUZ 1927
MÕNICA ANGÉLICA F. DE OLIVEIRA 1472
NAARA ALBUQUERQUE B. DE ALMEIDA 1279
NAHAMA DUMARESQ DE OLIVEIRA 183
NATHÁLIA GUIMARÃES SOBRAL 2037
NELY FERREIRA DOS SANTOS 1778
ODAIR LOPES GARCIA 1165
ONEIDE NERY CÂMARA 273
PATRÍCIA AMORIM DE F. FREIRE 1143
PATRÍCIA MARIA BASTOS DE ARAÚJO M. ROSA 1771
PAULO DE TARSO CHACON 1951
PAULO NUNES DE OLIVEIRA 2045
PAULO ROBERTO ARAÚJO BARBOSA PINHEIRO 1955
PAULO ROGÉRIO CÂMARA 1036
PEDRO EDILSON LEITE 391
PEDRO GONÇALVES DA COSTA JÚNIOR 1258
PEDRO LIMA MEDEIROS DANTAS 635
PEDRO LOPES CAVALCANTE 141
RAFAEL DE LIMA FURONI 1719
RAIMUNDO ALVES JUNIOR 1856
RAIMUNDO CRUZ FILHO 437
RAIMUNDO DE FREITAS MELO 660
RAIMUNDO INÁCIO DA SILVA FILHO 1389
RAIMUNDO PEREIRA DO AMARAL NETO 1644
RAPHAEL LOPES MONTEIRO 2058
RELZA MEDEIROS 1604
RENAN DE AZEVEDO MEDEIROS 1464
RICARDO CÉSAR GUILHERME GAMA 435
RICARDO LUIZ MACHADO 237
RICARDO SOARES DA SILVA 990
RICARDO VALERIO COSTA MENEZES 1336
RITA ADÉLIA DE FIGUEIREDO 393
RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA BEZERRA 751
ROBERTO AGEU FIGUEIREDO 1614
ROBERTO FRANCIMÁRIO FRUTUOSO 1819
ROBERTO LUCENA DE ANDRADE MELO 1512
ROBERTO MAXIMO DE LIMA 1507
ROBERTO NUNES FERNANDES 354
ROBERVAL EDSON PINHEIRO DE LIMA 1240
ROBESPIERRE DO O PROCOPIO BARRETO 1261
ROBSON LÚCIO DUARTE 999
ROGÉRIO SIMONETTI MARINHO 1334
ROGÉRIO XAVIER MACIEL 1611
RONALDO BORGES DA FONSECA 1639
ROSANGELA DOS SANTOS ALVES PEQUENO 1695
ROSEANNE AZEVEDO DE ALBUQUERQUE 894
ROSENILDA PEREIRA DOS SANTOS 382
ROSSANA DE MEDEIROS FIGUEIRA 1085
SABRINA CARLA ALVES DA SILVA 1905
SAMUEL CUNHA DA COSTA 482
SANDRA LÚCIA BARBOSA CAVALCANTI 625
SANDRA MARIA GOMES BARBOSA 516
SEBASTIÃO FIGUEIREDO DA SILVA 110
SEDNANREF DA SILVA FERNANDES DOMINGOS 2060
SEMIRAMES DANTAS 1135
SÉRGIO COSTA GOMES NETO 1359
SÉRGIO CUNHA DE ARAGÃO MENDES 861
SÉRGIO PEREIRA GASPAR 1690
SILVANA MARIA DE ARAÚJO 1098
SÍLVIO DE FREITAS DINIZ NETO 898
SOLANGE ARAÚJO PORTELA 1392
SOLON FERREIRA DA SILVA JÚNIOR 1651
SUELY MARIA LEITE ALBUQUERQUE VILAR 469
TADEUSA LEMOS DA SILVA 1110
TÂNIA BASTOS DE PAIVA MACEDO 801
TÂNIA MARA DE MACEDO AMBRÓSIO 409
TARCÍLIO VIDAL FILHO 309
TASSO DANTAS 218
TELMA MARIA DE MEDEIROS BEZERRA 61
TERESA GLÁUCIA COSTA CAVALCANTI 87
TEREZA VIRGÍNIA PEREIRA 1423
THALES FELIPE COSTA GAMELEIRA CARDOSO 1916
THELMA ALVES SIMPLÍCIO 720
THEODORO MONTEIRO PINTO 405
TULIO RAFFIN MOURA 1928
UILMA DE FÁTIMA SOARES DE SOUZA 440
VALDEMAR BELCHIOR FILHO 1078
VALDEREZ GAMA DE CARVALHO 1232
VALDERY PAULA 705
VALESKA VERÍSSIMO CAVALCANTI 1919
VALNEY MOREIRA DA COSTA 759
VANDA AUGUSTA DE ANDRADE CORTEZ 62
VANILSON GUEDES DA SILVA 1486
VANUZA MARIA PONTES SENA 1806
VERA LÚCIA CAVALCANTI DE OLIVEIRA 648
VERA MARIA OLÍMPIO GUEDES 216
VINÍCIUS BARBOSA GODINHO 2056
VITOR NOGUEIRA PIRES DINIZ 2044
VIVIANE DA SILVA CRUZ 1325
VLADINA REGINA PORTO DA COSTA 268
VOLTAIRE RIBEIRO VIANNA FILHO 950
WAGNA MAQUIS CARDOSO DE MELO 1818
WALMIR GOMES BARBOSA 948
WALTER FONSECA DOS SANTOS 1448
WANEIDE TAVARES SILVA 1278
WANICLÉCIA LUIZ DA SILVA 1990
WILDON MEDEIROS DE GÓES 798
WILLIAM EUFRASIO NUNES PEREIRA 1901
YASLAN LOPES GARCIA 2027
ZÉLIA CHRISTINA C. DE O. RABELO 458
ZULEICA MARIA DE OLIVEIRA COSTA 69
Compartilhe esta notícia

Deixar uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Skip to content